Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonu$-Mu$ik  
ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ РЭП / ЗАРУБЕЖНЫЙ RAP ФОРУМ » -=ОБЩЕНИЕ=- » Общение на разные темы » Увеличение скорости интернета на 20%
Увеличение скорости интернета на 20%
Bonu$-Mu$ikДата: Пятница, 18.03.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Логин: Bonu$-Mu$ik
Имя: Димон
Сообщений: 1943
Награды: 26
Репутация:
Замечания:
Моя Страна:
Один из способов
Как увеличить скорость интернета на 20%?
Сия хитрость справедлива только для Windows XP. В новой операционной системе от Microsoft есть "Диспетчер пакетов QoS", который, по умолчанию, резервирует 20% пропускной способности подключения, в результате чего при модемном соединении на 33600 kbps реально мы имеем скорость не более 28600. Очевидно, что наглость этой компоненты нужно искоренить любой ценой всем пользователям нового творения Microsoft. Оказывается, ее отмена не потребует от вас особых усилий. Достаточно нажать "Пуск-Выполнить", ввести "gpedit.msc". Затем в разделе "Конфигурация компьютера" нужно выбрать "Административные шаблоны", потом - "Сеть", ну и напоследок - "Диспетчер пакетов QoS". Выберите из списка опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность", установите галочку "Включен" и установите количество процентов равное нулю. Далее отправляйтесь в сетевую конфигурацию на "Панели управления". Убедитесь, что в нужном соединении протокол QoS Packet Scheduler подключен. Если его там нет, то добавьте из списка. В результате этих несложных манипуляций скорость интернета увеличится на 20%. Не об этом ли вы так долго мечтали?



DRCДата: Пятница, 18.03.2011, 22:19 | Сообщение # 2
Логин: DRC
Имя:
Сообщений: 1166
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Моя Страна:
полезно у кого инет медленный=)
Bonu$-Mu$ikДата: Суббота, 19.03.2011, 00:55 | Сообщение # 3
Логин: Bonu$-Mu$ik
Имя: Димон
Сообщений: 1943
Награды: 26
Репутация:
Замечания:
Моя Страна:
Quote (DRC)
полезно у кого инет медленный=)

у меня медленный))))



A-DonaДата: Суббота, 19.03.2011, 09:47 | Сообщение # 4
Логин: A-Dona
Имя: Nastena Krivonos
Сообщений: 1519
Награды: 20
Репутация:
Замечания:
Моя Страна:
Мне скорости хватает)

Ты не туда идёшь, девочка.Огни в другой стороне. -Похуй, -сказала девочка. - Я зажгу свои!
DRCДата: Суббота, 19.03.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Логин: DRC
Имя:
Сообщений: 1166
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Моя Страна:
у мну 100 мбит/сек так что больше врядли будет=)
Bonu$-Mu$ikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:37 | Сообщение # 6
Логин: Bonu$-Mu$ik
Имя: Димон
Сообщений: 1943
Награды: 26
Репутация:
Замечания:
Моя Страна:
у меня вообще ебло!!!!


ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ РЭП / ЗАРУБЕЖНЫЙ RAP ФОРУМ » -=ОБЩЕНИЕ=- » Общение на разные темы » Увеличение скорости интернета на 20%
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта Карта форума